ЭСТ представила свою продукцию на Международном военно-техническом форуме «Армия-2018»

06.09.2018

«Энергосберегающие технологии», в составе официальной делегации Алтайского края, участвовало в одной из крупнейших мировых экспозиций вооружения и военной техники «Армия-2018»

На коллективном стенде региона были представлены высокотехнологичные разработки алтайских предприятий для нужд силовых структур. Компания ЭСТ представила свой новый продукт – мощный светильник ЭСТ У-450 Ромашка. Данный светильник сконструирован таким образом, что может освещать территории с монтажной высоты до 30 м, выдерживает температурный режим эксплуатации от -60˚С, а при мощности в 450 Вт по освещенности заменяет лампу ДКсТ в 20 000 Вт.

СПРАВОЧНО.:
Международный военно-технический форум «Армия-2018» – это одна из крупнейших мировых экспозиций вооружения и военной техники. Форум «Армия-2018» и Международный форум «Неделя национальной безопасности» проходили в период с 21 по 26 августа 2018 г. на территории КВЦ «Патриот», полигона Алабино и аэродрома Кубинка, а также на выставочных площадках во всех военных округах и на Северном флоте. В рамках работы форумов приняли участие представители 118 иностранных государств, 1254 предприятия и организации, которые представили более 26 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения, число посетителей превысило 1 млн. человек.

По итогам мероприятия Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу удостоил ООО ЭСТ дипломом.

Ваши данные отправлены