Виктор Томенко вручил диплом выпускника Губернаторской программы Олегу Донцову

16.09.2018

18 июля, в Правительстве Алтайского края состоялась торжественная церемония, посвященная вручению дипломов выпускникам Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего бизнеса. Вместе с другими заветные корочки получил директор ООО «Энергосберегающие технологии» Олег Донцов.

В течение года предприниматели учились грамотно распределять финансы, управлять предприятием и разбираться в законах. Разработали бизнес-проекты и защитили дипломные работы. Полученные знания выпускники воплотят на практике в своей профессиональной деятельности.

Как отметил глава региона Виктор Томенко – «Развитие малого и среднего предпринимательства, является одним из национальных приоритетов социально-экономического развития страны. Политика нашего государства в ближайшие годы будет направлена на поддержку не только тех предпринимателей, кто начинает свою деятельность, но и тех, кто активно работает и думает о развитии и расширении своего дела. Здесь мы все сплочены общей целью и интересами. Уверен, что новый опыт и новые знания, полученные во время обучения, будут способствовать достижению цели». Олег Донцов в ответном слове отметил, что участие в таком престижном проекте, как Губернаторская программа подготовки кадров, дало каждому выпускнику шанс совершенствовать себя в профессиональном плане. «Особую благодарность выражаю управлению Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и АлтГУ за отличную организацию и проведение учебных сессий. К учебному процессу были привлечены профессионалы своего дела, практики, которые помогли освоить новые знания, научили решать сложные задачи. Обучение дало сильнейший толчок для профессионального роста каждого из нас. Помимо прикладных знаний мы приобрели еще и новых друзей. Несмотря на разный уровень подготовки, возраст и деятельность, мы научились работать в команде. Перед нами открылись новые перспективы, мы можем продолжить обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Чтобы быть успешным, важно идти в ногу со временем, владеть передовыми технологиями. Думаю, что наши знания и достижения будут полезны не только Алтайскому краю, нашей малой родине», - отметил он.

Выпускники губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего бизнеса

Директор ООО Энергосберегающие технологии Олег Донцов

Ваши данные отправлены