Фитосветильники для стимуляции роста рассады

Фитосветильники для стимуляции роста рассады 04.04.2022

Компания «Энергосберегающие технологии» уже на протяжении нескольких лет занимается производством фитосветильников ЭСТ У-Fito. Светодиодные лампы для растений имеют универсальный для роста растений спектр света, подходят для стимулирования роста большинства тепличных культур: томатов, перцев, клубники, огурцов, зелени и цветов.

Компания «Энергосберегающие технологии» уже на протяжении нескольких лет занимается производством фитосветильников ЭСТ У-Fito. Светодиодные лампы для растений имеют универсальный для роста растений спектр света, подходят для стимулирования роста большинства тепличных культур: томатов, перцев, клубники, огурцов, зелени и цветов. В каждой фитолампе ЭСТ используются светодиоды, которые специально подобраны и сгруппированы для тепличного выращивания растений. Кроме этого фито освещение можно устанавливать в оранжереях, парниках, в объектах агропромышленного комплекса, а также для использования в домашних условиях.

 Фитосветильники обладают следующими преимуществами:
• ускоряет рост и развитие растений;
• используются в качестве основного источника света и для межрядовой досветки;
• не оказывает теплового воздействия;
• экономно расходует электроэнергию;
• абсолютно безопасны для растений.

Корпус фитосветильников ЭСТ У-Fito выполнен из анодированного алюминия и оснащен продвинутой системой охлаждения, что не позволяет лампе нагреваться. Используемые в фитосветильнике светодиоды красного и синего спектра – наиболее подходящий вариант для быстрого роста растений (длина волны от 400 до 770 нм). Светодиодные лампы обладают различным способом крепления. Освещение можно монтировать не только подвесным, но и накладным способом. Гарантия на светодиодные лампы для растений 5 лет от производителя ООО «ЭСТ», срок службы 12 лет (50 000 часов). Мощность светильника 55 Вт, степень защиты IP65. Надежный блок питания, т.к.
он гальванически развязан, имеет защиту от холостого хода, перегрева и короткого замыкания с автоматическим восстановлением.

Светодиодные светильники для ЭСТ У-Fito уже использует Южно-сибирский ботанический сад АГУ. Приобретая светодиодный фитосветильник «ЭСТ» вы получаете прекрасный рост рассады, цветение и плодоношение.

Ваши данные отправлены