ЭСТ на международной энергетической выставке в Казахстане

06.06.2016

24 мая в г. Павлодаре (Казахстан) начала свою работу VI Международная выставка оборудования и технологий по энергетике и электротехнике «KazInterPower-2016». «Энергосберегающие технологии», приняло в ней участие в составе делегации Алтайской ТПП.

Международная выставка «KazInterPower-2016» проходила 24-26 мая в Теннисном центре «Энергетик» города Павлодара. Место проведения выставки выбрано не случайно, поскольку Павлодарская область с ее крупнейшими Экибастузскими электростанциями, Аксуйской ГРЭС, а также рядом крупных теплостанций, обслуживающих энергоемкие предприятия Павлодарского промышленного региона, является энергетическим сердцем Казахстана. Объем производимой в области электроэнергии значительно превышает потребности региона, ставшего крупнейшим поставщиком электроэнергии в сопредельные регионы Казахстана и России.

Выставочный стенд ЭСТ пользовался живым интересом у посетителей, по результатам поездки уже заключен контракт на поставку оборудования, по ряду проектов ведутся переговоры.

Ваши данные отправлены