ТРЦ «Пионер» будут освещать светильники ЭСТ

29.01.2016

Выбор сделан, строительная компания «Селф» и ООО «Энергосберегающие технологии» заключили договор на поставку светильников для ТРЦ «Пионер».

Выбирали поставщика освещения в «Селфе» на конкурсной основе, главные требования – безопасность, надёжность и современный дизайн. Компания ЭСТ предложила на суд инженеров строительной компании совершенно новую модель светильника, разработанную с учетом специфики дизайна ТЦ. Светильники имеют не только современный вид, но и просты в монтаже, безопасны в эксплуатации, рассчитаны для работы в круглосуточном режиме, в том числе при возникновении аварийной ситуации.

ТРЦ «Пионер» способен стать флагманом торговли Алтайского края, приоритетным местом покупок и проведения досуга, новым эталоном качества торговых площадей. Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на март 2016 г.

Справка

 ТРЦ «Пионер» строится в центре Барнаула - в районе Нового рынка на перекрестке улицы Пионеров и проспекта Ленина. Общая площадь - 80 тыс. кв. метров, пригодная для аренды - 37 тыс. кв. метров. Рассчитан на 1000 парковочных мест.

Помимо «Ленты» здесь разместятся международные и федеральные компании: H&M, Gloria Jeans, "M.Видео"," Бубль Гум", 9-зальный мультиплекс и развлекательный центр E2, клубный ресторан "Кинза и Мята", фудкорт на 12 кухонь и галерея из 120 магазинов модной одежды и обуви.

Официальная группа торгово-развлекательного центра "Пионер" ВКонтакте: https://vk.com/pioneer_mall

Ваши данные отправлены