У Нас новый ПРАЙС!

У Нас новый ПРАЙС! 20.04.2021

У нас отличные новости! Мы переработали и обновили прайс. Теперь он стал намного удобней и информативней. Каждый светильник имеет уникальную номенклатуру, которая поможет покупателю выбрать именно тот светильник, который подходит под его задачи. Подробное описание со всеми опциями, позволяет в полной мере понять возможности применения светильника.

Мощнейшее расширение модельного ряда светильников. Вы сможете выбрать светильник именно под ваш объект.

1.       Освещение для офисов и торговых помещений. Широкий спектр светильников с разным дизайном и способом крепления на разнообразные поверхности

2.       Специализированное освещение для школ и детских садов. Уникальная оптика, обеспечивающая равномерную засветку и низкая пульсация обеспечивает комфортные условия для детского зрения.

3.       Медицинское освещение с высокой степенью защиты и премиальное освещение с равномерной засветкой. Подходят для влажной уборки и не создают электромагнитных помех нарушающих работу мед. Оборудования.

4.       Обновлённое уличное освещение для прилегающих территорий, специализированные светильники для пешеходных переходов и освещения для дорог от 2-х полос до широкополосных магистралей.

5.       Складское и промышленное освещение с широким выбором крепежей и линз, специально разработанных для различных объектов.

6.       Линейка спортивного освещения от школьных спортивных залов, до стадионов и бассейнов.

7.       Освещение для сферы ЖКХ с датчиками движения и звука.

8.       Архитектурное освещение, преображающее городскую среду в вечернее и ночное время.

9.       Светильники с автономным блоком питания, созданные для обеспечения безопасности в случаях экстренного отключения электричества. Работоспособность таких светильников в автономном режиме до 2-х часов.

Ну и конечно же, инновационные светодиодные рециркуляторы ЭСТ

Появление уличного освещения с функцией диммирования двух видов, позволяет оптимизировать энергопотребление с ещё большей эффективностью, управляя мощностью светильников в зависимости от загруженности дороги и времени суток.

Ваши данные отправлены