Конкурс рисунков от ЭСТ «Барнаул-город света!»

Конкурс рисунков от ЭСТ «Барнаул-город света!» 25.10.2021

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

ЭСТ Объявляет Конкурс рисунков «Барнаул-город света!»

Лауреаты в количестве 12 человек получат призы - смарт-часы!

Конкурс проводится в целях духовно-нравственного развития, воспитания детей и подростков. Рисунок должен быть посвящён созданию благоприятного образа города Барнаула, развития любви к родному городу, его достопримечательностям, красивому, современному облику. В конкурсе могут принимать участие дети от 7 до 14 лет. Для участия в Конкурсе необходимо направить коллективную заявку от образовательной организации до 08.11.2021 г. по адресу электронной почты cdt.s@yandex.ru. с пометкой «Конкурс ЭСТ».

Требования к работе: на конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, гравюра, коллаж) и отвечающие целям и задачам конкурса. На Конкурс НЕ принимаются: фотографии, а также рисунки, выполненные в графических редакторах. Подписывайтесь на наш инстаграм и следите за обновлениями. 3 этап голосования за участников будет осуществляться пользователями в нашем инстаграме https://www.instagram.com/est22barnaul/ 

Ссылка на Положение Конкурса: https://disk.yandex.ru/i/2yldklb7rfEnxA

Дополнительная информация по условиям проведению конкурса:(3852) 226-176 и +7 9132452249(ООО «ЭСТ» Никита Ильичёв)(3852)226-504 - Тимонина Неля Анатольевна (МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула).

Ваши данные отправлены