Встреча главных энергетиков Сибири

Встреча главных энергетиков Сибири 12.09.2022

8 сентября 2022г. в селе Шадрино (Алтайский стрелок, стрелково-стендовый комплекс), наша компания совместно с группой компаний «Сибкомплект» и «CHINT» провела технический семинар на тему: «Применение энегроэффективных решений в энергоснабжении на промышленных предприятиях и организациях», в котором приняли участие более 30 представителей предприятий Алтайского края.
В ходе семинара была представлена новая линейка светильников ЭСТ с уникальной светоотдачей 180-190 Лм/Вт, а также рассмотрен современный подход к устройству искусственного освещения промышленных предприятий и организаций. Организаторы семинара, исходя из своего многолетнего опыта, провели анализ основных проблемных вопросов, с которыми сталкиваются специалисты, а также обобщили опыт коллег.
Завершил семинар заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики Сергей Кореннов, в своем обращении он отметил продуктивность и практическую значимость подобного рода технических семинаров, а также пожелал профессиональных успехов.
В неформальной части мероприятия среди участников было проведено соревнование по меткости и скорости стрельбы из пистолета «Макарова», пулемета «Максим», винтовки «Мосина» и автомата «Калашникова». Наш менеджер Дмитрий Барило занял 3 место в соревнованиях по стрельбе из пистолета «Макарова».

Ваши данные отправлены